Почва чувств и эмоций – опасная территория. Это как трясина – стоит только ступить и тебя засосет.Именно поэтому Гарри старался избегать каких-либо сильных чувств ...
читать продолжение

Здесь на берегу Тихого океана разворачиваются жизненные драмы тех кого мы обычно привыкли видеть яркими, успешными и красивыми. Мы никогда не знаем сколько пролитых слез и сломанных судеб остается за красивой картинкой. Пусть к славе не усыпан лепестками роз. Сколько боли и предательства скрывается за всем. Добро пожаловать за кулисы места, которое умеет хранить свои загадки. Welcome to Hollywood!











Hollywood Late Show

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Late Show » Партнерство » HOUSE OF CARDS


HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0917/h_1474131232_7058374_a6db84b6fa.png

0

2

в моей жизни ты отец моей дочери, а зовут тебя Лоуренс Портер и тебе 36-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в сенате где числишься сенатором, а свое свободное время проводишь с семьей, избирателями, иногда со мной

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md7ogomssB1qkb7lqo2_500.gif
Daniel Craig

Мы познакомились в нашем родном городке. Ты из богатой семьи, где сплошь политики и бизнесмены  и мы оба знали, что такие отношения не имеют будущего. Но это нас не остановило. Мы были молоды и любили. Многие говорили, что ты со мной лишь играешь. Я тогда не верила. Да и как можно было поверить? Тогда все были врагами, которые хотели разлучить. Но мы все же расстались. Именно тогда, когда я узнала, что ношу под сердцем твоего ребенка. Твоя семья предлагала мне делать аборт. Они готовы были все оплатить. Но моя сестра решила иначе. Ты ведь не пытался бороться за нас. Ты ведь правда испугался. У тебя был решен брак с совершенно другой девушкой из порядочной семьи...а я была из той семьи, которую лишний раз и в гости звать не будут. Мы с Изабель уехали и ты не знал, что случилось дальше. Родила я ребенка или нет. На несколько долгих лет мы забыли об этом. Я все же отдаленно следила за тобой. Блестящий брак. Успешная карьера политика. рождение сына, а потом и дочери. Просто дом полная чаша. Правда мы оба знали, что брак по расчету. Но вот есть ли любовь? Я не знаю. Я лишь знаю, что в глубине души своей люблю тебя больше жизни. Я построила свой не совсем законный, но все же бизнес. И вот тут то мы и встретились. Вернее случилось это случайно. Сначала мы пересеклись на одном званом вечере. Потом я с дочерью гуляла по городу и ты увидел нас. А потом мы уже встретились и поговорили. Ты узнал, что Фиона твоя дочь. Тебя порадовало то, что она все же родилась, но это ведь такая опасность для твоей карьеры, если кто-то узнает правду. Мы стали иногда встречаться, ты все рвался финансово нам помогать, но я отказалась. Спустя время мы снова оказались в одной кровати и тебя не смущает то, что доступ к этому телу есть не только у тебя. В любом случае все случилось как случилось. Это не роман на стороне, не интрижка. Это просто секс время от времени. Нам казалось, что ничего не будет плохо. Но у нас с тобой есть свои враги, которые будут использовать любой шанс, чтобы нас убрать. Так почему бы им не начать с дочери?


Ищу бывшего любимого с которым все сложно. Отца моей дочери. Того, кто будет помогать решать проблемы и ввергать в пучину новых. Не знаю, что именно получиться, но получиться. Да и в политике вы будете нужны я уверена. Штат выберете сами. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p14394

0

3

в моей жизни ты дьявол,  друг, мама, а зовут тебя Дьяволица, как зовут тебя сотрудники, но светское общество знает тебя как Блэр Киттон и тебе 64 - 67 лет. на жизнь ты зарабатываешь в вашингтон пост где числишься главным редактором, а свое свободное время проводишь с работой

http://s2.favim.com/orig/28/meryl-streep-miranda-Favim.com-235272.gif
мерил стрип

Ты дьявол. Казалось, что ты была здесь всегда. Люди приходят и уходят из газеты, а ты остаешься. Ты вечна. Ты тот самый неизменный фактор, который многие называют стабильностью. Когда я пришел в это издание ты была первым человеком в списке, которого я хотел сменить, но стала первой, кого я не тронул. Мы просто встретились и поговорили, а я изменил свое мнение. Не смотря на возраст и все семейные перипетии ты всегда на волне. Ты бываешь на всех важных мероприятиях города, руководишь всеми процессами издательства, успеваешь побывать на школьных представлениях внучек и дать пару наставлений своему сыну. Ты не знала, что я выкупил издательство, пока не пришла в мой кабинет. Мы с тобой оба лидеры по натуре и мы не привыкли быть вторыми. Я знал, что работать с тобой будет не просто, но мы рискнули. Ты часто бесишься потому, что я даю разрешение печатать скандальные статьи, которые потом приносят нам прибыль, повышают рейтинг. Ты порой и сама даешь рисковые задания. Мы играем в эту игру давно. Ты говоришь, что у меня нет журналисткой жилки, я же говорю, что ты ничего не смыслишь в экономике. И хотя я получил второе высшее образование журналиста, ты все же знаешь, что я не журналист. Но именно поэтому мы так хорошо дополняем друг друга. Ты родилась в обычной семье. Была самой обычной девочкой, которая мечтала стать известной телеведущей, а стала известной журналисткой. Тебе просто повезло. Правда на твоем пути случились и трудности. К примеру беременность от парня из богатой семьи, но за которого ты так и не вышла замуж. Он же не спешил отказываться от прав на сына, которого сделал своим наследником. Правда пока папаша жив, я предпочитаю не совать нос в его дела. Но именно благодаря ему я получил экономическое образование. Ты же не опустила руки. В 26 лет ты стала самой молодой журналисткой, которой разрешили освещать политические новости. Ты была вхожа в белый дом и знала как минимум двоих президентов. За глаза говорят, что с одним из них у тебя был роман. Правда это или нет никто не знает. С моим отцом ты навсегда осталась друзьями, хотя я могу всего не знать. В 25 ты вышла замуж за одного влиятельного человека, который был не связан с политикой. Ему ты родила ещё троих детей, но я никогда не чувствовал себя чужим в вашей семье. Твой второй муж любил меня, а я уважал его. Я жил буквально на две семьи, ведь мой папа также завел свою семью. Единственное в чем вы с отцом сходитесь во мнение так это в том, что в свои 40 я уже должен был женится и у меня должно быть пара детей. Я лишь отмахиваюсь и говорю, что всегда успею. При этом все больше погружаюсь в работу. И ты решила, что пора меня все же женить. Ты выбрала мне невесту. Совсем не подозревая, что я люблю другую. Или может быть это я не подозреваю, что ты все знаешь и затеяла свою хитрую игру. Впрочем приходи и мы все решим.


Я сам не думал, что напишу эту заявку так, но при написании решил, что мне нужна мама. Женщина, которая в издательстве давно. Женщина, которая меня воспитала, которая принимает меня таким, какой я есть и при этом любит. Женщина, которая желает мне счастья, но может при всех дать подзатыльника и испортить прическу. В своем возрасте она шикарна, активна и всегда на волне модных трендов. Она обожает внуков от других своих детей. Всем желает счастья и знает, что в моем сердце живет одна рыжая женщина. Решила она нас поженить. Что получиться? Честно, я надеюсь внуки, но мы увидим. Поэтому приходите. Берите эту шикарную даму, а что отыграть мы найдем.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p13847

0

4

в моей жизни ты мой лучший друг и мой заместитель, а зовут тебя Matthew Griffith/Мэттью Гриффит и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь в "KR Corp" где числишься заместителем главы филиала в Вашингтоне, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s018.radikal.ru/i525/1306/36/3b64a62a820b.gif
Matt Bomer

Мы познакомились ещё пятилетними мальчишками, которые учились в одной школе и жили в одной комнате в общежитии. Мы были не похожи. Ты всегда открыт для чего-то нового. Ты всегда любил риск и шел на него осознанно. Тебя было не остановиться. Я же наоборот спокойный, рассудительный и тот, кто не будет рисковать просто так. В этом была наша сила тогда, в этом наша сила и сейчас. С момента нашего знакомства мы стали друзьями. Нам никогда не приходилось делить девчонок, хотя часто бывало, что нравились нам одни и те же дамы, но мы всегда считали, что наша дружба важнее всего. По крайней мере, пока мне не исполнилось 17 и я не увидел твою младшую сестру. Собственно она и стала яблоком раздора между нами. Ты знал меня и прекрасно понимал, что мое увлечение ней не продлиться слишком долго. Ты не хотел, чтобы твоя сестра стала ещё одной в списке моих побед. Собственно все и пришло к этому. Вы выросли в семье крупного бизнесмена. Ваша семья была одной из самых богатых в Орегоне. Ты должен был возглавить империю отца, но тот считал, что ты не заслуживаешь этого, что все разрушишь. Тебя же все это не интересовало. Ты был молод, хорош собой и любил получать удовольствие от жизни. Вообщем жизнь была прекрасна. Но все получилось само собой. Нам по 17 лет я соблазнил твою сестру. Мы повздорили. Дело дошло до драки, а потом мы просто перестали говорить. Мы закончили школу, разошлись по разным университетам. Наши отношения перешли на стадию холодных, но при этом мы были вежливы, когда встречались в обществе. А потом нам исполнилось 22 и твой отец погибает во время авиакатастрофы. Это был удар. Вы все не были готовы к этому. Я не успел приехать на похороны, но вечером я пришел к тебе с бутылкой дорого алкоголя. Мы в ту ночь выпили много. О многом поговорили. Примирились со своими демонами. Наша дружба воскресла. Но это был первый удар. Возглавить фирму отца должен был другой человек. Вы получали только свои диведенды. Но ты хотел вернуть свою фирму. А потом я стал продвигаться на политической арене, а ты был рядом. Друг и помощник. Когда я возглавил филиал компании в Вашингтоне ты  стал моим замом. Я знаю, что на тебя можно положиться. Также как знаю, что рано или поздно ты придешь ко мне и попросишь об услуге. Тогда я не смогу тебе отказать и эту войну мы также пройдем вместе.


Требований будет не много. Внешность желательно не менять. Я ищу только друга и ничего больше. Походы в бары, клубы, деловые встречи, разговоры по душам. Мне все равно на количество символов в ваших постах, на лицо от которого пишите. Самое главное пишите два - три раза в неделю. Будьте активным. Стройте свою линию не только со мной. Все остальное можно обсудить со мной.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1573

0


Вы здесь » Hollywood Late Show » Партнерство » HOUSE OF CARDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно