Почва чувств и эмоций – опасная территория. Это как трясина – стоит только ступить и тебя засосет.Именно поэтому Гарри старался избегать каких-либо сильных чувств ...
читать продолжение

Здесь на берегу Тихого океана разворачиваются жизненные драмы тех кого мы обычно привыкли видеть яркими, успешными и красивыми. Мы никогда не знаем сколько пролитых слез и сломанных судеб остается за красивой картинкой. Пусть к славе не усыпан лепестками роз. Сколько боли и предательства скрывается за всем. Добро пожаловать за кулисы места, которое умеет хранить свои загадки. Welcome to Hollywood!











Hollywood Late Show

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Late Show » Акции » Ты нам очень нужен


Ты нам очень нужен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам всем кто-то нужен. Любимые люди, родственники, друзья или враги. Здесь мы ищем тех с кем тесно связаны наши истории

http://placehold.it/500x150

Full Name

возраст:
...

кто он тебе?:
...

команда его:
...

фио звезды:
...

ОПИСАНИЕ ВАШЕГО ДРУГА, ПАРТНЕРА ИЛИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d1ae7f colspan=4][align=center][img]http://placehold.it/500x150[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d1ae7f  colspan=4][align=center] [font=Anton][size=25]Full Name[/size][/font][/align][/tr][/td]
[tr]
[td bgcolor=#d1ae7f][align=center][i][size=16][font=Georgia]возраст:[/font][/size][/i]
...[/align][/td]
[td bgcolor=#d1ae7f][align=center][i][size=16][font=Georgia]кто он тебе?: [/font][/size][/i]
...[/align][/td]
[td bgcolor=#d1ae7f][align=center][i][size=16][font=Georgia]команда его:[/font][/size][/i]
...[/align][/td]
[td bgcolor=#d1ae7f][align=center][i][size=16][font=Georgia]фио звезды:[/font][/size][/i]
...[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#d1ae7f colspan=4][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d1ae7f colspan=4][align=center][/align][/td]
[/tr]

[tr][td bgcolor=#d1ae7f colspan=4]ОПИСАНИЕ ВАШЕГО ДРУГА, ПАРТНЕРА ИЛИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА[/td][/tr]

[/table] [/quote]

0

2

https://38.media.tumblr.com/3159bd721855ecc50903e37ba837dbda/tumblr_nn4k277ft31qk7vmno2_500.gif

Dominic Sherwood

возраст:
26

кто он тебе?:
maybe love

команда его:
актер

фио звезды:
Доминик Шервуд

спокойный парень, который умеет поддержать и успокоить. он серьезный и старается все делать правильно. может порой и высказать, что в лицо, но все же чаще предпочитает держать свои мысли при себе. он не из тех кто станет лезть под кожу и поэтому с ним легко. добрый парень с милой улыбкой. мы познакомились на съемках сумеречных и ты сразу окутал меня непомерной заботой, а я вот такая вредная влюбилась в даддарио. ты все видел, но под кожу не лез. просто порой успокавал меня. давал советы и поддерживал. ты видел от него заботу в мою сторону, но также и его чувства к гарри не ускользнули от тебя. впрочем я их тоже видела и по сему держала все в тайне. нет смысла раскрываться человеку, который ко мне ничео не чувствует кроме ответственности старшего брата. мы дружим и ближе тебя сейчас наверно для меня нет. просто ты один все знаешь и с тобой легче. я не знаю насчет отношений. пара...не пара... давай решим когда придешь, но магия клейса мне нравится тоже. так что я с радостью перенесу ее в реал. почему бы и нет. но решим с вами когда придете.


моя ася 667047456. добавьтесь и я с радостью отвечу на все ваши вопросы. Не уходить по анг. и не бросать роль. тут хорошо, очень хорошо. ах да... для меня ровным счетом не важен ваш пол, ваша манера писать и размеры и от какого лица вы пишете.  я просто прошу если решились на роль... не исчезайте.

Отредактировано Katherine McNamara (2016-10-14 01:50:11)

+1

3

https://67.media.tumblr.com/8da75c9c323f638b27d1883b885475ec/tumblr_o95914e6761r7a0d2o1_500.gif

Sam Claflin

возраст:
30

кто он тебе?:
в будущем любимый человек

команда его:
команду мы подберем

фио звезды:
Sam Claflin

Мы познакомились на съемках совместного фильма "До встречи с тобой". У тебя есть жена, ты любишь ее, но после фильма все изменилось. С тобой мы подружились, стали хорошими друзьями. Но дружба затянулась в нечто большее. Шло время, и все в результате стало на свои места, Сэм развелся со своей женой, и мы стали жить вместе. Я не буду дальше прописывать всю историю нашего союза, но хочется чтобы Сэм был со мной в паре, вы сами понимаете, что здесь много я не буду расписывать, не буду ожидать что-то большего, просто приходите, поговорим и решим, будем ли мы отыгрывать пару или нет. Но мое желание все остается именно таким - быть в паре с Сэмом. Я не требую большего, но поиграть с прекрасным юношей хотелось бы. Просто приходите, я буду вас ждать=*

+2

4

http://67.media.tumblr.com/1a43e3e6fb8523054df32cd301042b96/tumblr_nbwt8fEa7M1rh2vpvo5_250.gif http://67.media.tumblr.com/29291eedf07724511996b066759c5514/tumblr_nbwt8fEa7M1rh2vpvo6_250.gif

Margarita Levieva

возраст:
36

кто он тебе?:
бывшая девушка

команда его:
подберем тебе ее

фио звезды:
Маргарита Левиева

Это был далекий 2009-й, наши взгляды пересеклись, ток прошел по телу... Я не знаю, что в тот момент произошло со мной, но я пропал, просто поверь мне, Марго. Ты стала моим смыслом, моим тайным смыслом, не покидая мои сны. После наши дороги разошлись, съемки в сериале "Короли" принесли мне известность, которая отразилась на моей личной жизни. Тогда я посчитал, что сыграть гея должен каждый уважающий себя актер, который желает стать профессионалом, я не боялся ничего. Возможно ты приняла меня за ветреного человека, который стремится заработать себе славу? Что ты тогда подумала обо мне, мне не было известно до последнего. В 2014-м состоялась вторая наша встреча, которая и стала роковой, после нее мы не расставились. Мы оба изменились за эти 5 лет, выросли в профессиональном, актерском плане, наши взгляды на жизнь и отношения изменились. Я сделал первый шаг, потому что не мог упустить тебя, это было бы ошибкой. Мы стали жить вместе, завели собаку, все было чудесно, поверь мне, но даже слишком чудесно, что мне в определенный момент стало скучно. Нет, не подумай, я бы не стал, уважая тебя, все чаще уходить и возвращаться без объяснений. Ты и сама понимала, что все движется к логическому завершению... Я очень благодарен, что ты не закатывала сцен, понимая, что мы - взрослые люди, которым это просто не нужно. Ты просто ушла, ушла первой и забрала свои вещи. А я остался с большой недосказанностью и непонятными в тот момент чувствами к лучшему другу. Мне не хватает тебя, я хочу объясниться... Скажи мне, есть ли у меня хоть один шанс?

+1

5

https://media.giphy.com/media/2lrr6y8M2ZBhm/giphy.gif

Orlando Bloom

возраст:
39 лет

кто он тебе?:
муж, в перспективе - бывший

команда его:
актеры

фио звезды:
Орландо Джонатан Бланчард Блум

Мы познакомились на модном показе в Нью-Йорке в 2006 году. Это не была любовь с первого взгляда - два красивых, успешных, самодостаточных человека начали общаться и узнавать друг друга все ближе. Через год мы начали встречаться, в 2010 году - сыграли свадьбу, которую не стали освещать для широкой публики. Нас называли одной из прекраснейших пар мира, и нам нравилось постоянно быть под прицелами объективов. Но эти объективы не видели всех ссор и скандалов, которые скрывали стены нашего огромного дома. Ничего сверхъестественного, никаких побоев и страшных оскорблений - может быть, наши отношения были лучше даже отношений обычной среднестатистической пары. И мы любили друг друга по-настоящему, не для таблоидов. 6 января 2011 года у нас родился сын, Кристофер Флинн Бланшар Коупленд Блум. После рождения ребенка я несколько отошла от модельного бизнеса, но не стала сумасшедшей мамашей. У Флинна есть няня,и пусть я провожу с ним несколько часов в день, много времени я посвятила восстановлению своей фигуры, а сейчас уже думаю о том, чтобы вернуться в бизнес.
Но речь пойдет не о нашей истории любви, а о разводе*. Разговор пошел год назад, мы просто охладели друг к другу, и даже привязанность нас не спасала, все больше раздражения накапливалось в нас обоих, мы уже начали бесить друг друга. Ты считаешь меня неважной матерью, я обвиняю тебя в том, что ты редко появляешься дома. Но ты не знаешь, кем я тебя заменила, а если бы узнал, никогда бы мне этого не простил, ведь для тебя это будет не просто измена, ты решишь, что я сошла с ума. Ты и не догадываешься, что моя младшая подружка, которую ты считаешь моим хвостиком, юная Леннон Стелла, на самом деле для меня гораздо больше, чем приятельница. Я до смерти боюсь, что ты это узнаешь, потому что хочу разойтись по-хорошему, тем более, что у нас общий сын. Я мечусь между тобой и ней, между правильным и тем, к чему тянет меня сердце, хотя уже ясно, что у нас с тобой ничего не получится...

От себя: я жду Орландо не только ради любовного треугольника и предвкушаю много интересных драматических отыгрышей, а также не исключаю, что игрок захочет найти новую пару на проекте. Если потребуется графика, все будет.

* Если позволите, я немного отсрочила события, и развод реальной пары перенесен на 2016 год.

Отредактировано Miranda Kerr (2016-10-26 15:41:08)

0

6

http://savepic.ru/12112973.gif http://savepic.ru/12100685.gif http://savepic.ru/12106829.gif

Stephen Amell

возраст:
35 лет

кто он тебе?:
коллега, друг

команда его:
The CW

фио звезды:
Стивен Амелл

В общем, все понятно- Стивен и Эмили, полюбом друзья, на большее не претендую, это все уже ваше желание, а мне не принципиально, главное, что бы вы пришли, активничали со мной во флуде да, я там часто зависаю хд и мы могли поиграть
Все что я от Вас прошу быть здесь почти каждый день, мы не соскучимся  http://funkyimg.com/i/29tYQ.png

+1

7

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mm90el3d5s1spvnmqo1_500.gif

Lily Jane Collins

возраст:
27 лет

кто он тебе?:
та кому все время делаю больно

команда его:
выберем вместе

фио звезды:
Лили Джейн Коллинз

все в нашей жизни глупо и бессмысленно. все как то не так. за повседневными мелочам не замечаем важного. за тенью мимолетного не видим настоящего. я тоже ничего не видел. принимал как должное. твою любовь, твою преданность мне. все было как на ладони и я привык. привык, что ты на многое готова ради меня. не оценишь пока не потеряешь... теперь я понимаю правду этих слов. теперь когда возвращаюсь в пустую квартиру, теперь когда в моей жизни нет тебя. теперь когда воздух выбили из груди тебя отобрав. сам виноват знаю. не ценил, не уважал и делал больно. своими вечеринками, своими пьянками. все на тебя свалив. не мог потому что увидеть за чередой своих проблем твои успехи. потому что позволил зависти захлестнуть себя. только теперь понимаю, что зря. понимаю и прошу еще шанса. еще шанса все вернуть. еще шанса доказать тебе свою любовь. моя принцесса. я люблю тебя лили и знаю, что и ты любишь меня. прошу тебя вернуться ко мне. моя жизнь пустая без тебя. моя судьба без тебя не моя. обещаю исправиться и покончить с вечеринками. обещаю любить тебя и лелеять. просто ты нужна мне как воздух, как вода в пустыне. без тебя все не так. засыпать по ночам и не держать тебя в руках это выше моих сил. я не хочу просыпаться по утрам потому что нет тебя. и я не вижу как ты прячешь носик в подушку, прячась от солнечных зайчиков у тебя на щечках. знаешь, а они ведь так тебе идут... эти зайчики. знаешь ведь ты сама как солнышко - теплая и сияющая. ты умеешь согреть словом, умеешь поддержать в нужную минуту. а от твоей улыбки даже самый хмурый день становится теплее и солнечней. и твои любимые сливки до сих пор стоят на одной полке с твоим кофе. да знаю ты снова будешь говорить, что ничего не изменится, но я даю тебе слово, что все будет иначе. я очень хочу получить еще шанс. пожалуйста дай мне его и клянусь очень скоро твоя жизнь изменится. у меня было время подумать... и теперь я намерен все исправить. я прошу лишь шанса на это... прости меня лили... умоляю прости...


моя ася 667047456. добавьтесь и я с радостью отвечу на все ваши вопросы. Не уходить по анг. и не бросать роль.  Вот это самое важное. Прошу вас нет УМОЛЯЮ сто раз подумайте. Для меня Лили очень важна и я с радостью вас и одену и обую, только прошу вас прийти и остаться, тут хорошо, очень хорошо. ах да... для меня ровным счетом не ваша манера писать и размеры и от какого лица вы пишете. я просто прошу если решились на роль... не исчезайте. и да.... заявка В ПАРУ!!!! Я очень люблю КЛЕЙС и очень люблю Джейми и Лили, поэтому пейринг все же для меня очень важен. А вообще перед анкетой свяжитесь со мной...

мой пост за джейми тут на форуме

Все что было до этого было ничто. Я не жил, а существовал. Я сам во всем виноват. Сам все разрушил и причинил ей боль. Той, которую люблю больше жизни. Той чья жизнь дороже своей. Я не знал что делать дальше, но что-то ведь делать надо. Я сидел на кровати в своем номере и держал в руках пригласительный на открытие клуба. Друзья убеждали меня, что я просто обязан пойти, но желания веселиться не было. Вспомнился момент когда я валялся тут почти на грани между жизнью и смертью. Но видно есть бог на этом свете и он объяснил мне про меж глаз, что я конченный придурок раз сдался так быстро. Я правда пытался жить как могу, пытался справляться и делать вид, что все нормально, но это лишь на камеру. Никто не знает каково мне на самом деле. Душа рвется на части и хочется сжигать себя изнутри. Я ничто без нее и это понятно. Не понятно как все вернуть назад. Я слишком сильно ее обидел. Да я был идиотом считая, что она должна отвечать за то, что я остался ни с чем после "Орудий", нет ее вины в этом нет, но тогда мне казалось, что все вокруг виноваты кроме меня. Что же? Есть время разбрасывать камни, а есть время собирать. Вот только никто не знает как их собрать. Как повернуть время вспять и что бы была возможность все исправить? Кто знает чудесный секрет путешествия во времени. Окажись я пару месяцев назад я бы не парился из-за этой чертовой "Рози", а радовался бы за Лили и за ее успехи и не прожигал бы взглядом этого кретина Клафлина. Я встал и резко выдохнул. Эта кровать таила так много секретов. Закрываю глаза и вспоминаю нас с Лили. Как же она была прекрасна. Каждая клеточка ее тела мне знакома как дважды два. Никто не знает ее лучше меня и она моя, моя... Я сделаю все, что бы вернуть ее себе. Вернуть в этот дом, в эту комнату и в эту постель. Вернуть ее в мою жизнь. Подхожу к шкафу и открываю его. Достаю маленькую бархатную коробочку нежно розового цвета. Улыбаюсь открыв ее. Это кольцо будет великолепно смотреться на ее пальчике. Только Боже дай мне шанс сказать ей эти слова. Сказать как сильно люблю ее и как мне плохо без нее. Она мой воздух, который так легко выбили у меня из груди и теперь я задыхаюсь. Задыхаюсь этим одиночеством, Задыхаюсь невозможностью прижаться к ней. Сквозь мысли слышу телефон. На дисплее Камерон. Беру трубку. Перебрасываемся парой слов и я сбрасываю. Итак время веселиться неизбежно приближается. Я ловлю себя на мысли, что мне не хочется ехать никуда. Тут все пахнет Коллинз. Это наш дом, наша спальня. Все наше и только. Здесь я могу вспоминать наши ночи, наши пробуждения вдвоем. Почему я так редко замечал как она прекрасна когда спит? Почему не говорил ей лишний раз как люблю? Почему? Почему? Наверно потому что я круглый болван. Хватаю куртку и выбегаю на улицу. Прям у моих ног тормозит машина. Камерон за рулем. Сажусь на переднее и улыбаюсь ему. С Камом как и с Кевом я могу не сдерживать эмоции. Да он никогда и не спросит пока я сам не начну. Протягиваю другу билеты и он молча ложит их в бардачок. Пара слов для поддержания разговора. Камерон одет как всегда с иголочки. Сколько мы уже знакомы с ним? Я не могу вспомнить. Пару-тройку лет точно. С первых минут как начались съемки "Сумерек" я спелся именно с ним. Камерон всегда рядом и был всегда в курсе всего, что происходило со мной. Он искренне радовался моим отношениям с Лили. И готов был убить когда мы расстались. Я откидываюсь на сиденье и закрываю глаза. Все хорошо. Я более менее спокоен. Мелодичная музыка действует успокаивающе и я рад этому. Мысли вновь врезаются в мою голову, но я не хочу сейчас давать им волю. Все должно пройти хорошо, а завтра. А завтра я решу, что делать дальше. Я найду способ вернуть себе Лили. Машина с диким визгом тормозит около крутого здания. Кам берет билеты и выходит из машины. Я следом. Вокруг папарации и прочие люди. Я морщусь от вспышек и схватив друга за пиджак стараюсь пробежать как можно скорее внутрь.
- Мистер Брайт, мистер Бауэр, добро пожаловать. Проходите! Официальный тон как и одежда швейцара меня слегка подбешивает. Не люблю я эту показуху, но это клуб не для всех и тут иначе нельзя. Шум музыки моментально захватывает нас едва мы с Камероном оказываемся внутри клуба.
- ну что же... Посмотрим на что этот клуб способен, а Кам? Слегка ударяю его в бок локтем и вижу усмешку на лице моего друга. Он кивком предлагает выпить. Соглашаюсь и мы идем к барной стойке. Народа много. Не сразу получается докричаться до бармена, а точнее барменши. Милая девочка с милой улыбкой. Кажется ей глубоко плевать, что перед ней звезды Голивуда она просто делает свою работу. Брайт заказывает нам выпивку и я с улыбкой принимаю ее из рук девушки. Брайт кажись решил не откладывать в долгий ящик планы на ночь и уже вовсю принялся очаровывать красавицу. Я лишь усмехнулся. "Не пора ли тебе остепениться мой друг..." Глаза то и дело бродили по народу, собравшемуся в клубе. Одних я знал, других нет. Но все же знакомых больше. Я делаю глоток из стакана и выдыхаю. Спиртное дарит ощущение тепла и легкости. Надеюсь этот вечер будет таким же теплым и легким как и выпивка что подают тут. Пока мне все нравится, но ночь тока началась...

+1

8

http://66.media.tumblr.com/c9c2c913cf1d0d738f8fb1f0eb36db4d/tumblr_inline_o5dyck9Yvg1rifr4k_500.gif

Megan Denise Fox

возраст:
30 лет

кто он тебе?:
в прошлом - близкая подруга

команда его:
на свой вкус

фио звезды:
Меган шикарная Фокс

Мне нужна эта шикарная женщина для истории крепкой дружбы и близости души, которая по каким-то серьёзным причинам завершилась не счастливым концом. Не могу сказать, что между нами произошло, так как данный серьёзный момент разлада хотелось бы обсудить непосредственно с игроком. Мне кажется, в жизни каждого случалось так, что его близкий при каких-то обстоятельствах вынужден вовсе уйти из жизни другого. Поэтому, если Вас идея заинтересовала и Вы без ума от этой горячей женщины - милости прошу под моё крылышко, думаю, что мы сумеем придумать стоящую сюжетную линию!

Отредактировано Nina Dobrev (2016-11-06 13:47:24)

+1


Вы здесь » Hollywood Late Show » Акции » Ты нам очень нужен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно