Почва чувств и эмоций – опасная территория. Это как трясина – стоит только ступить и тебя засосет.Именно поэтому Гарри старался избегать каких-либо сильных чувств ...
читать продолжение

Здесь на берегу Тихого океана разворачиваются жизненные драмы тех кого мы обычно привыкли видеть яркими, успешными и красивыми. Мы никогда не знаем сколько пролитых слез и сломанных судеб остается за красивой картинкой. Пусть к славе не усыпан лепестками роз. Сколько боли и предательства скрывается за всем. Добро пожаловать за кулисы места, которое умеет хранить свои загадки. Welcome to Hollywood!











Hollywood Late Show

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Late Show » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 237 из 237

1

Код:
<!--HTML--><style>
#galec {width: 590px; 
  height:641px;
 overflow: hidden;
 background:url(http://funkyimg.com/i/2j6Py.png);
 overflow: hidden;
 position: relative;
 margin-left: 35px;
}
</style>
<div id="galec">
<div style="width: 500px;height:295px;margin-left: 45px; margin-top: 156px; font-size: 12px; text-align: justify; overflow: auto; letter-spacing:2px;overflow: auto;line-height:80%;font-family: tahoma!important;position: absolute;"><p>
<center>Здравствуй, мой любопытный друг. Добро пожаловать в Лос Анджелес. Здесь на берегу Тихого океана разворачиваются жизненные драмы тех кого мы обычно привыкли видеть яркими, успешными и красивыми. Мы никогда не знаем сколько пролитых слез и сломанных судеб остается за красивой картинкой. Пусть к славе не усыпан лепестками роз. Сколько боли и предательства скрывается за всем. Добро пожаловать за кулисы места, которое умеет хранить свои загадки. <b>Welcome to Hollywood!</b></center>
</p></div>
<div style="font-family: Oswald!important;position: absolute;width: 215px;height: 190px; text-align: justify;font-size: 23px;overflow: auto; text-transform: lowercase;margin-left: 120px; padding-top: 364px;">girls
</div>
<div style="font-family: cuprum!important;position: absolute;text-shadow: 2px 2px 3px rgb(255, 255, 255);width: 215px;height: 190px; text-align: justify;font-size: 13px;font-style: italic;overflow: auto; text-transform: lowercase;margin-left: 75px; padding-top: 390px;">
<br><br>
<center><b>Lily Collins</b>- за Lily Collins <br> - до 08.11</center>
</div>
<div style="font-family:Oswald!important;position: absolute;width: 215px;height: 190px; text-align: justify;font-size: 23px;overflow: auto;margin-left: 425px; padding-top: 364px;">guys
</div>
<div style="font-family: cuprum!important;position: absolute;text-shadow: 2px 2px 3px rgb(255, 255, 255);width: 215px;height: 190px; text-align: justify;font-size: 13px;font-style: italic;overflow: auto; text-transform: lowercase;margin-left: 370px; padding-top: 390px;"><br><br>
<center><b>Chris Evans</b>- Mathew Daddario<br></center>
 </div>

Код для придержания, обязателен для всех, но не забывайте в теге [*code][*/code] убрать звездочки
[*code]<b>ваша внешность</b> - за кем придержана<br>[*/code]

+1

211

Jennifer Lawrence, держим твою внешность 4 дня, но для того, чтобы придержать ее,заполни шаблон

0

212

Michael Malarkey,

Код:
<b>Jennifer Lawrence</b>- айсик<br>

0

213

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

214

PR написал(а):

Доброго времени суток, дамы и господа!  
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила

Спасибо за предложение

0

215

доброго дня. придержите пожалуйста)

Код:
<b>elizabeth olsen</b> - Elizabeth Olsen<br>

+1

216

Elizabeth Olsen, доброго дня! Держим до 4.11  http://funkyimg.com/i/29uk6.gif

0

217

Elizabeth Olsen написал(а):

доброго дня. придержите пожалуйста)

держу крепко по 4 включительно)

+1

218

Доброго вечера! А можно какую то связь с Эмилией Кларк, чтобы обсудить роль Сэмми?
Или просто регаться и топать в лс?
:)

0

219

солнечный) написал(а):

Доброго вечера! А можно какую то связь с Эмилией Кларк, чтобы обсудить роль Сэмми?
Или просто регаться и топать в лс?

добра) я сейчас её позову)

0

220

солнечный) написал(а):

Доброго вечера! А можно какую то связь с Эмилией Кларк, чтобы обсудить роль Сэмми?
Или просто регаться и топать в лс?

добра вам чудесный, зарегистрируйтесь и я вам скину в лс все что вам душе угодно)

0

221

у вас там нельзя скопировать код анкеты

+1

222

Stephen Amell, один момент, сейчас посмотрим)

0

223

Доброго времени суток, прекрасные)
Придержите,пожалуйста

Код:
<b>Svetlana Khodchenkova</b> - котопес<br>

0

224

котопес написал(а):

<b>Svetlana Khodchenkova</b> - котопес<br>

Ох, привет, Светулик!
Ты дошла  :love:

0

225

котопес написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные)
Придержите,пожалуйста
<b>Svetlana Khodchenkova</b> - котопес<br>

моему счастью нет предела  http://funkyimg.com/i/29u29.png

0

226

таки да)
но не совсем.
проблема номер раз: замените , пожалуйста , пароль на что-нибудь простое. на почту уведомление не приходит(

0

227

котопес написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные)
Придержите,пожалуйста

ну все инфаркт миакарда) держим чудесную) http://funkyimg.com/i/29tZV.png

0

228

котопес написал(а):

Гость
таки да)
но не совсем.
проблема номер раз: замените , пожалуйста , пароль на что-нибудь простое. на почту уведомление не приходит(

твой пароль: лето  :D
не забудь сменить)

0

229

реклама не работает ака

0

230

реклама написал(а):

реклама не работает ака

спасибо, что сообщили, исправим)

0

231

реклама написал(а):

реклама не работает ака

реклама работает, просто чуть ниже мышку опустите и будет вам счастье)

0

232

Ребятулики, держите роль.
Когда-то играла этим тандемом и крайне пёрлась (правда от Бауэра дело было, но знаю канон досконально), решила рискнуть возобновить, да и заявка уж очень вдохновила.
Сегодня буду)

0

233

Lily J. Collins написал(а):

Ребятулики, держите роль.
Когда-то играла этим тандемом и крайне пёрлась (правда от Бауэра дело было, но знаю канон досконально), решила рискнуть возобновить, да и заявка уж очень вдохновила.
Сегодня буду)

Доброго дня!
Ждем до 08.11 включительно  http://funkyimg.com/i/29ueW.gif

0

234

ребят, у вас в плашке в таблице ошибка
Метью
МЭТТЬЮ
проверяйте себя хоть иногда
добра.))

0

235

ghost написал(а):

ребят, у вас в плашке в таблице ошибка
Метью
МЭТТЬЮ
проверяйте себя хоть иногда
добра.))

спасибо огромное) поправим) извините за неудобства)

0

236

Код:
<b>Nina Dobrev</b> - за Nina Dobrev<br>

прекрасные, добрый день. придержите, пожалуйста.

+1

237

Nina Dobrev написал(а):

прекрасные, добрый день. придержите, пожалуйста.

виии, моя любимая Нинель) я держу ее за тобой на 4 дня=)  http://funkyimg.com/i/29tZV.png

+1


Вы здесь » Hollywood Late Show » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно